Школа английского языка для детей и подростков Ufirst на Азовской улице
Севастопольская (0.5 км, 6 мин)
Каховская (0.6 км, 8 мин)
Москва, Азовская улица, 24а к1
09:30-20:00 (пн-пт)
10:00-16:00 (сб)
Закроется через 5 час 45 мин
школа английского языка для детей и подростков ufirst на азовской улице  на проекте zuzino24.ru

Школа английского языка для детей и подростков Ufirst на Азовской улице 24а к 1

⭐ 2 отзыва посетителей ⭐, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Школа английского языка для детей и подростков Ufirst на Азовской улице (рейтинг на Zuzino24.ru - 4.6) призывает никогда не прекращать учиться и каждый день исследовать новые горизонты. Поскольку только постигая знания что бизнесмен, что школьник имеет возможность шагать в ногу со временем и постоянно развиваться.

Преподаватели представленного центра говорят "Добро пожаловать!" всем, кто всегда желал выучить иностранный язык и кому мало знать фразу "I don’t speak English". В этом месте проводится обучение английскому. Умение вести диалог с иностранцем или свободно читать заграничную литературу может пригодиться в бизнесе, путешествиях и в повседневной жизни. Информацию, полученную во время уроков, если приложить усилия, можно начать использовать достаточно быстро, и вы заметите, как вырастет ваш кругозор и повысится культурный уровень.

Также здесь имеется возможность записаться на курсы подготовки к экзаменам.

Адрес организации: Москва, Азовская улица, 24а к1. Фирма расположена недалеко от метро Севастопольская, Каховская. Телефон: +7 (800) 600-63-63. Сайт: ufirst.ru. Двери организации открыты пн-пт: 09:30 - 20:00, сб: 10:00 - 16:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Все отзывы

4.6
Рейтинг компании на основе отзывов
Не думала, что смогу заинтересовать сына курсами. По инглишу плохие отметки, стабильно. Но курыс все исправили. На занятиях в EF показывают различные сюжеты на английском, играют в игры, общаясь на английском. И больше всего сыну понравились печати за успешную домашку вместо устаревшей системы оценок в общеобразовательной школе.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Ребенок стал отставать по английскому в школе, поэтому решила отдать дополнительно заниматься языком. Выбрали EF, потому что рядом с домом и удобный график. У сына была проблема с произношением, переводом, трудно запоминал новые слова. Я уже думала, что в сыне беда, оказалось, что дело в школьном учителе и подходе к обучению. В EF ребенок все схватывает на лету, ему нравится учиться, расширил словарный запас и быстро догнал школьную программу. В школе же для него английский это каторга. Многое зависит от учителя, убеждаюсь в который раз.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Поделиться в соцсетях

Курсы поблизости

танцевальная студия аллы духовой todes на азовской улице изображение 2 на проекте zuzino24.ru
Курсы
Танцевальная студия Аллы Духовой Todes на Азовской улице
нет отзывов
Севастопольская
Каховская
Москва, Азовская, 24 к3
16:00-22:00 (пн-пт)
12:00-19:00 (сб)
компьютерная академия top на азовской улице изображение 2 на проекте zuzino24.ru
Курсы
Компьютерная академия Top на Азовской улице
5 отзывов
Севастопольская
Каховская
Москва, Азовская улица, 24 к3
10:00-19:00 (пн-сб)
Курсы
Школа зубных техников Золотое сечение
нет отзывов
Севастопольская
Каховская
Москва, Азовская улица, 24 к3
09:00-18:00 (пн-пт)
Курсы
Академия Step2Speak
нет отзывов
Севастопольская
Каховская
Москва, Азовская улица, 24к3