Хотите, чтобы ваш ребенок как можно раньше начал изучать французский, немецкий, английский или испанский язык? В Дошкольный корпус №8 на улице Каховка (рейтинг на Zuzino24.ru - 5) проводятся занятия для тех, кому еще только предстоит пойти в первый класс!
Здесь ваш малыш сможет общаться, обретать всевозможные навыки, учиться и играть в то время, пока вы заняты и не имеете возможности быть рядом. Вам не потребуется просить бабушек и дедушек посидеть с ним, так как он будет находиться под присмотром воспитателей и в компании детей близкого возраста, а это немаловажно для успешной социализации. Как правило, в такого типа учреждениях установлен четкий режим дня: дневной сон, занятия с педагогом, питание и др. проводятся в соответствии с расписанием, и чадо со временем привыкает жить в определенном ритме, что может помочь ему впоследствии без проблем адаптироваться к школьному графику.
В этом месте принимают детей в группу полного дня, где преподают боевые искусства, музыкальное воспитание, рисование, развитие речи и лепку, а еще обучают математике, игре на фортепиано. Для комфорта ребят здесь есть библиотека, спортивный комплекс и в любой момент можно обратиться к психологу и логопеду.
Организацию можно найти по адресу: Москва, улица Каховка, 13 к11 (ближайшая станция метро - Зюзино). Получить информацию о том, какие документы нужны для зачисления, можно по телефону +7 (495) 318-99-10 или на сайте sch536uz.mskobr.ru. График работы пн-пт: 07:00 - 19:00.