«Техноград» проведёт для жителей столицы 25 мастер-классов на тему успешного трудоустройства

«Техноград» проведёт для жителей столицы 25 мастер-классов на тему успешного трудоустройства

«Техноград» проведёт для жителей столицы 25 мастер-классов на тему успешного трудоустройства

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» проведёт для всех желающих 25 мастер-классов по успешному трудоустройству. «Новый образовательный интенсив Центра развития карьеры будет в первую очередь полезен специалистам и руководителям в области маркетинга, продаж, финансов, управления персоналом, которые задумываются о профессиональном росте.

Участники мастер-классов узнают тонкости успешного поиска работы как в своей отрасли, так и в новых для себя областях», — уточнил Алексей Фурсин, руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития столицы. Слушатели узнают о том, как пройти весь процесс трудоустройства: найти интересную вакансию, успешно зарекомендовать себя на собеседовании.

Кроме того, им расскажут, как пройти профориентацию для взрослых и получить психологическую поддержку при трудоустройстве. Занятие пройдёт в игровой форме. Также всем участникам даётся возможность напрямую связаться с экспертами и получить от них индивидуальную консультацию.

Для этого нужно заранее написать интересующему спикеру в социальные сети, подкрепив письмо своим резюме. Мастер-класс состоится 23 октября с 10:00 по 17:00 на площадке Цифрового делового пространства по адресу: г. Москва, ул. Покровка д. 47. Фото: mos.ru.

Источник: https://zuzino.mos.ru

Выбор услуг в Зюзино

Образовательное учреждение
Более 40 организаций
Дома отдыха
1 организация
Культурные места
Более 10 организаций
Турфирмы
Более 20 организаций
Детские учреждения
Более 50 организаций
Строительные организации
Более 150 организаций
Госуслуги
Более 100 организаций
Салоны оптики
9 организаций