ПОБЕДИТЕЛИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «ДОБРОЕ ДЕЛО» ИЗ ЮЗАО

ПОБЕДИТЕЛИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «ДОБРОЕ ДЕЛО» ИЗ ЮЗАО

ПОБЕДИТЕЛИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «ДОБРОЕ ДЕЛО» ИЗ ЮЗАО

В Москве с 3 декабря и до конца января шла борьба участников городского конкурса «Доброе дело», рассказывающих о ярких и добрых событиях 2021 года. Чуть менее 300 историй по 10 номинациям было зарегистрировано на конкурсном ресурсе, из которых 21 история была подана сотрудниками и командами социальных служб Юго-Западного округа.

В историях участники рассказывали о своей профессиональной и волонтерской деятельности: о людях, нуждающихся в помощи, о том, как помогали медикам в ковидных госпиталях и колл-центрах, о том, как доставляли продукты и лекарства заболевшим COVID-19 и жителям старшего возраста 65+, о том, как спасали от действий мошенников, о том, как помогали в сложных жизненных ситуациях и не давали упасть духом, о том, как делали осознанный выбор, поступая на работу в социальные службы, о том, как помогали сиротам поверить в новогоднее чудо, о том, как сотрудники запускали сами или принимали участия в благотворительных акциях, и о том, как спасали жизни, принимая участие в акции «День донора», сдавая кровь и плазму для тяжело больных пациентов, болеющих COVID-19.

«От работы социальных служб зависит очень многое, ведь именно они выступают для своих подопечных воплощением надежности, спокойствия, веры в защищенное будущее. В период напряженной эпидемиологической ситуации, профессиональная и волонтерская деятельность сотрудников социальных служб наиболее важна и требует высоких душевных и моральных качеств.

Конкурс позволил сотрудникам продемонстрировать способность работать в команде, раскрыть их творческую индивидуальность и проиллюстрировать высокие моральные установки», – говорит руководитель Управления социальной защиты населения Юго-Западного округа Светлана ТИТОВА.

Наиболее напряженная борьба за сердца и голоса москвичей развернулась в последние недели голосования, в результате чего два центра из ЮЗАО по двум номинациям одержали городскую заслуженную победу, ими стали: Мой семейный центр «Зюзино», чья история – «Всегда рядом» (https://xn--90afbdb0bqbeo.xn--80adxhks/sto.../vsegda-ryadom/) набрала 1165 голосов и стала победителем в номинации «Интеграция людей с инвалидностью», и Филиал «Черемушки» ТЦСО «Зюзино», чья история – «Сказка начинается, все мечты сбываются» (https://xn--90afbdb0bqbeo.xn--80adxhks/.../skazka.../) набрала 5635 голосов и стала победителем в номинации «Помощь подопечным интернатов».

Но это еще не все победители Юго-Запада. Управление социальной защиты населения ЮЗАО определило трех победителей окружного уровня, набравших наибольшее количество голосов среди историй ЮЗАО, ими стали: ТЦСО «Бутово», чья история – «Создание почетного знака «Родительская доблесть» (https://xn--90afbdb0bqbeo.xn--80adxhks/.../sozdanie.../) набрала 7036 голосов, Филиал «Черемушки» ТЦСО «Зюзино», чья история – «Сказка начинается, все мечты сбываются» (https://xn--90afbdb0bqbeo.xn--80adxhks/.../skazka.../) набрала 5635 голосов, Филиал «Северное Бутово», чья история – «Самое лучшее лекарство для человека - любовь и забота!» (https://xn--90afbdb0bqbeo.xn--80adxhks/.../skazka.../) набрала 4537 голосов.

От всей души поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ! #соцзащитаЮЗАО.

Источник: https://zuzino.mos.ru

Выбор услуг в Зюзино

Юридические услуги
Более 30 организаций
Строительные организации
Более 160 организаций
Госуслуги
Более 130 организаций
Курсы
Более 110 организаций
Ветеринарные клиники
Более 10 организаций
Сервисные центры
Более 40 организаций
Финансовые услуги
Более 90 организаций
Культурные места
Более 10 организаций